Comité et encadrement

Membres du bureau

Président :                DEBRIEL Arnaud             06 83 57 50 10 
Vice Président :           TUPIN François               06 43 48 18 89 
Secrétaire :               ROGET Martine               06 10 12 52 58 
Secrétaire adjoint :       QUERO-RIO Nicolas       06 63 57 22 68
Trésorière :               JACQUEL Regine             06 86 86 36 43
Trésorier adjoint :        BULTEL Pascal                                         
Trésorier adjoint :        BONDAZ Jean-Paul         06 30 43 18 69

Membres du comité

Adhésions : ABELLO Catherine 04 50 81 74 02
Adhésions : DEAGE Virginie 06 25 33 42 83
Responsable travaux Ubine : DURET Jean-Claude 07 83 17 58 28

Responsable adj.: ROUX Michel 06 67 69 73 33
Réservations Ubine : JACQUEL Regine 06 86 86 36 43
Gestion gardiennage Ubine : DEBRIEL Arnaud 06 83 57 50 10
Gestion gardiennage adj.TUPIN François 06 43 48 18 89

Délégué National et Régional : MOREAU Bernard       06 80 32 27 15
Environnement : BASTARD Marie-Noëlle   06 23 07 18 08
Responsable formation et matériel : TUPIN Franck   06 84 97 69 60
Site internet : QUERO-RIO Nicolas 06 63 57 22 68
Bulletin : ABELLO Catherine 04 50 81 74 02
Relations Presse : BONDAZ Jean-Paul 04 50 70 20 25
Responsable escalade : TUPIN François 06 43 48 18 89

                                                                Hors comité

Responsable siège : PUCHALSKI Alexander    06 71 45 79 00
Gestion Bon Vieux Campeur : CERON Michelle 06 86 14 83 67

 

 

Encadrement montagne Encadrement Escalade
ABELLO Catherine
BARRUCAND Pierre
BRULPORT Yves
CABIROU Edwige
CARLI Michèle
COMBEAUD Dominique
CREMER Christian
CURTIL Claude
DAVID Chantal
DEBRIEL Arnaud
DELAGE Jacques
DUTRUEL Michel
DUPESSEY Serge
FAVRE Jean-Pierre
FREZIER Nelly
FOHR Jean-Paul
GARNIER Benoit
JACQUIER Jean-Pierre
JEHAN Patrick
MOYNAT Elyette
MOREAU Bernard
PUCHALSKI Alexander
ROGET Martine
TUPIN Franck
TUPIN François
WURTZ Françoise
04 50 81 74 02
06.11.53.66.31
06.23.44.37.21
06.52.93.81.26
06.80.08.00.33
04.50.73.16.98
06 07 28 84 84
06.83.38.75.52
04.50.73.48.42
06.83.57.50.10
04.50.70.22.08
04.50.72.43.75
04.50.70.01.79
04.50.35.74.93
04.56.81.45.02
04.50.71.85.39
06.25.56.34.79
04.50.71.74.46/06.75.11.87.04
06.60.34.40.42
06.89.13.52.67
04.50.26.51.95
04.50.71.28.78
06.10.12.52.58
04.56.30.23.16
04.50.26.14.18
06.77.32.96.22
PREISS Laure
BULTEL Pascal
BRONDEX Sylvain
CALVEZ Jean-Luc
CARLI Michèle
FOUCAULT Vincent
JACQUIER Alexis
MESNIL Colas
RUFFIER Laurence

Encadrement Escalade Enfants
CARLI Michèle
BRONDEX Sylvain
VISBECQ Patrick

 

 

image_print